Herzlich Willkommen beim „Team RUREX“ RUREX Stahl Dr. Otto Kukla GmbH

Damit Sie auch stets den jeweils für Sie richtigen Ansprechpartner finden, haben wir unser Team ebenfalls ins Internet gestellt.

B. Eng.
Florian Zapadtka

Geschäftsführer

florian.zapadtka@rurex.de

Dipl. Ing.
Mario Ruzok

Werkstattleitung & Konstruktion

m.ruzok@rurex.de

Victor Cherdivarenco

Verkauf & Einkauf, Kundenbetreuung

v.cherdivarenco@rurex.de

Annika Stevens

Auftragsbearbeitung

a.stevens@rurex.de

Inge Sawadzki

Auftragsbearbeitung

i.sawadzki@rurex.de

Vertretungen in aller Welt

Hier finden Sie unsere Vertriebspartner außerhalb Deutschlands

Vertretung finden

So finden Sie unsAdress- und Kontaktdaten

Kontaktdaten

AdresseUechtingstr. 19; Halle A3
45881 Gelsenkirchen
Deutschland

Telefon+49 (0)209 / 85600

E-Mailinfo@rurex.de

AnfahrtZum Routenplaner

Kontaktdaten

AdresseUechtingstr. 19; Halle A3
45881 Gelsenkirchen
Deutschland

Telefon+49 (0)209 / 8 56 00

E-Mailinfo@rurex.de

AnfahrtZum Routenplaner